Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабиб Нурмагомедов: Ведутся переговоры с Макгрегором, будем "его валить и ломать"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нурмагомедов 8 апреля одолел американца Эла Яквинту, одержав 26-ю победу в 26 боях, и первым из россиян завоевал титул чемпиона UFC.</p>

16:4520.04.2018

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что ведутся переговоры о его бое с ирландцем Конором Макгрегором, которого он планирует "валить и ломать".

Нурмагомедов 8 апреля одолел американца Эла Яквинту, одержав 26-ю победу в 26 боях, и первым из россиян завоевал титул чемпиона UFC. До боя в Нью-Йорке Макгрегор стал фигурантом неприятного инцидента: он атаковал автобус с участниками турнира UFC 223. Позже ирландец был задержан полицией, ему были предъявлены обвинения по трем пунктам.

"Я думаю, он не будет с этим долго разбираться с судебным делом. Если его Атлетическая комиссия Нью-Йорка лишит лицензии, то мы же можем подраться в Лас-Вегасе, ну или где-то во дворе. У нас идут переговоры, но если они будут затягиваться… Я не хочу, чтобы они долго затягивались. Нужно в этом году драться, семеро одного не ждут. Я хочу подраться с Конором. Если нет – дайте мне Порье. Или другого", - сказал Нурмагомедов во время встречи со студентами РЭУ имени Плеханова.

"Что я сделаю с Макгрегором? Тележки у меня не будет, - с улыбкой продолжил Нурмагомедов. - Такого боя, как с Барбозой или Яквинтой, не будет. Будем бороться, будем его валить и ломать. Что еще делать?"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх