RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
20 марта женская сборная России по керлингу проведёт шестой матч в рамках кругового турнира на чемпионате мира в канадском Норт-Бэе.
Россиянки начали соревнования с трёх побед подряд над командами Шотландии (8:4), США (8:5) и Швейцарии (8:4), но в последних двух играх уступили соперницам из Италии (5:6) и Китая (7:8). После пяти матчей российская сборная делит 5-6-е места с командой Чехии (три победы и два поражения).
Следующий матч на турнире россиянки проведут 20 марта против сборной Японии. Начало встречи в 21:00 по московскому времени.
По итогам кругового турнира шесть лучших команд выйдут в плей-офф - две первые выйдут напрямую в полуфинал, оставшиеся четыре разыграют между собой путевки в следующую стадию в квалификационных матчах. Победители полуфиналов сыграют за золотые медали, проигравшие – за бронзовые медали.
11:35 28.12.2025