Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Норвежский лыжник: Я не из тех, кто подписывает все подряд - откуда мне знать, что это повлечет за собой?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю не стал подписывать коллективное письмо лыжников к FIS с требованием принять решительные меры в отношении российских спортсменов.</p>

15:1720.01.2017

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю не стал подписывать коллективное письмо лыжников к Международной федерации лыжного спорта (FIS) с требованием принять решительные меры в отношении российских спортсменов, которые подозреваются в нарушениях кодекса WADA. Об этом сообщает Nrk.no.

Отмечается, что под этим письмом свои подписи поставили примерно 100 лыжников. Идея написания обращения возникла у американки Киккан Рэнделл.

— Для меня этот вопрос важен, однако я не из тех, кто подписывает все подряд, — отметил Сундбю. — Откуда мне знать, что это повлечет за собой? Вспоминая о том, что мне пришлось пережить подобную проблему, прежде чем что-то подписать я несколько раз подумаю.

По информации издания, остальные лыжники сборной Норвегии под обращением подписались.

Ранее Сундбю, который летом 2016 года был отстранен из-за допинга на два месяца, не раз отмечал, что на 100 процентов уверен в невиновности российских лыжников.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх