Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок мира по биатлону. 6-й этап. Индивидуальная гонка. Мужчины (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу мужской индивидуальной гонкой продолжится программа 6-го этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.</p>

10:1520.01.2017

В пятницу мужской индивидуальной гонкой  продолжится программа 6-го этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Всего на 20-километровую гонку заявлены 108 участников, в том числе шесть россиян.

Первым из российских биатлонистов индивидуальную гонку начнет Евгений Гараничев, который получил 20-й стартовый номер. Антон Шипулин отправится в гонку 33-м, Максим Цветков стартует в этой же группе 40-м. Антон Бабиков возьмет старт 47-м, в майке с 53-м номером побежит Матвей Елисеев. Напомним, оба биатлониста по решению тренерского штаба пропустили пасьют в Рупольдинге. Дмитрий Малышко получил один из последних стартовых номеров: он уйдет в гонку 95-м.

Первым со старта отправится немецкий биатлонист Арнд Пайффер, лидер общего зачета француз Мартен Фуркад получил 28-й номер.

Индивидуальная гонка на 6-м этапе Кубка мира начнется в 16:15 по московскому времени.

← Вернуться назад
Вероника | 19:08, воскресенье, 12 февраля 2017 г. |
И почему не дали выступать Логинову? По тем доводам, что приводит WADA я не уверена, что у него что-то нашли.Почему наша страна не оспаривает доводы WADA, почему многие биатлонисты с разрешения WADA принимают допинг, опубликуйте все честно, а то только наших за подозрения отсраняют, что за беспредел!!!
Вероника | 19:04, воскресенье, 12 февраля 2017 г. |
Сколько можно тянуть Малышко, противно смотреть его выступления.Когда уже в нашу сборную будут попадать по способностям, а не по протекции!!!Надо давать возможность выступать молодым с хорошей скоростью, и с меткостью надо что-то делать, тренеров куча, а медалей нет.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх