Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Супруга призера ОИ-2012 Александра Михайлина вымогает у него деньги за медали

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, российский дзюдоист Александр Михайлин заявил, что его супруга не отдаёт ему его заслуженные награды и вымогает у него крупные суммы за возврат.</p>

18:4019.11.2015

Серебряный призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, российский дзюдоист Александр Михайлин заявил, что его супруга не отдаёт ему его заслуженные награды и вымогает у него крупные суммы за возврат.

"Четыре медали с чемпионата мира в Бразилии в 2012 году, шесть личных золотых с чемпионата Европы, порядка 16 золотых с Гран-при и кубков категорий А, около 16 медалей с чемпионатов мира среди военнослужащих, чемпионата России, всего — порядка 60—70 медалей.
Сейчас они находятся у моей жены, она их не отдаёт, она требует за них деньги, алименты, которые я, в принципе, выплатил. Она собиралась выехать с ребёнком на отдых, я выплатил деньги вперёд, она посчитала, что это было совсем за другое, и теперь требует эти же деньги за медали", - приводит LifeNews слова спортсмена.

Напомним, что в июне 2015 года супруга Александра Михайлина Ксения выступила с заявлением. Она утверждала, что муж избил ее. Спортсмен полностью отрицал свою вину и назвал слова супруги провокацией.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх