"Факел" вышел в "Финал шести" Кубка России, опередив "Зенит"

<p>Новоуренгойский &quot;Факел&quot; гарантировал&nbsp;себе место в &quot;Финале шести&quot; Кубка России после победы над минским &quot;Строителем&quot; в полуфинальном этапе турнира в Казани.</p>

19:1519.10.2014

Новоуренгойский "Факел" гарантировал себе место в "Финале шести" Кубка России после победы над минским "Строителем" в полуфинальном этапе турнира в Казани.

В третьем туре этапа "Факел" обыграл "Строитель" со счетом 3-0 (25:22, 25:22, 25:19) и обеспечил себе первое место в группе, информирует "Р-Спорт".

Другие команды этого квартета,"Зенит" и "Прикамье", проведут заключительный матч этапа позднее.

15:32 13.03.2014

Российский теннисист Андрей Кузнецов (2) вышел в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Казани, за 1 час 13 минут сломив сопротивление чеха Ярослава Поспишила (Q) со счётом 6:2, 6:4.

15:45 12.03.2014

Российский теннисист Александр Кудрявцев не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Казани, проиграв литовцу Ричардасу Беранкису (3) со счётом 0:6, 3:6. Поединок продолжался 50 минут.

15:57 11.03.2014

Российский теннисист Андрей Кузнецов (2) вышел во второй круг турнира серии "челленджер" в Казани, за 1 час 59 минут сломив сопротивление представителя Белоруссии Егора Герасимова со счётом 6:4, 5:7, 7:6 (9:7).