Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Установлен размер вознаграждений спортсменам РФ за медали Олимпиады-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, устанавливающее размер вознаграждений, которые российские спортсмены получат за успешное выступление на Олимпиаде и Паралимпиаде 2018 года.</p>

9:4519.09.2017

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, устанавливающее размер вознаграждений, которые российские спортсмены получат за успешное выступление на Олимпиаде и Паралимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, где будут разыграны 102 комплекта наград в 13 олимпийских видах спорта и 80 комплектов наград в 6 паралимпийских видах спорта.

"Установлено вознаграждение российским спортсменам: 4 млн рублей – за золотую медаль, 2,5 млн рублей – за серебряную медаль, 1,7 млн рублей – за бронзовую медаль", — говорится в документе.

Также устанавливается, что размер денежного вознаграждения тренерам и специалистам спортивных команд, обеспечившим подготовку спортсменов – победителей и призёров Олимпийских и Паралимпийских игр, определяется в порядке, утверждаемом Минспортом совместно с Олимпийским комитетом России по согласованию с Минфином.

Размер установленного вознаграждения соответствует вознаграждению российским спортсменам – победителям и призёрам Игр в Лондоне, в Сочи и в Рио-де-Жанейро.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Владимир | 10:25, вторник, 19 сентября 2017 г. |
Могли бы и проиндексировать - все индексируется из-за инфляции. В 2012 и в 2018 годах - это разные деньги.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх