Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В "Уфе" опровергают интерес "Легии" к тренеру Виктору Гончаренко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в польских СМИ появилась новость, что наставник &quot;Уфы&quot; Виктор Гончаренко - основной кандидат на освободившийся накануне пост главного тренера &quot;Легии&quot;.</p>

16:4019.09.2016

Сегодня в польских СМИ появилась новость, что наставник "Уфы" Виктор Гончаренко - основной кандидат на освободившийся накануне пост главного тренера "Легии". В воскресенье "Легия" объявила об отставке Бесника Хаси, который в июне сменил на этом посту Станислава Черчесова.

"Гончаренко уже и в "Легию" отправляют, и в "Лудогорец", — сказал в интервью "Известиям" генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов. — В наш клуб официальных запросов от этих клубов не поступало, мне тоже никто не звонил. Поэтому Виктор Михайлович продолжает работу, он строит команду. Не думаю, что ему есть смысл куда-то сейчас срываться".

"Они только Лигой чемпионов могут завлечь. Мы же всерьез на пути в Лигу Европы,- заметил пресс-атташе "Уфы" Сергей Тыртышный в комментарии для "Спорт день за днем". - Гончаренко в Уфе все устраивает, ему никто не мешает работать, он может спокойно раскрывать таланты наших игроков. Да, Гончаренко был на игре "Легии" с дортмундской "Боруссией" (0:6) в Лиге чемпионов, но, подчеркну, он смотрел на "Боруссию", а не на "Легию". А вообще, приятен интерес европейских СМИ к "Уфе". Пусть и достаточно пограничный повод. Но нам приятно".

Напомним, ранее Виктор Гончаренко возглавлял "Кубань", "Урал", белорусский БАТЭ и был помощником тренера в ЦСКА. "Уфа" после 7-го тура занимает 9-е место в турнирной таблице.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх