Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бубнов: Поражение "Краснодара" – несчастный случай, "Спартак" не имел никакого преимущества

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов &ndash; о центральном матче 4-го тура Российской премьер-лиги, в котором &quot;Спартак&quot; обыграл &quot;Краснодар&quot;.</p>

6:5219.08.2018

Футбольный эксперт Александр Бубнов – о центральном матче 4-го тура Российской премьер-лиги, в котором "Спартак" обыграл "Краснодар".

Нельзя сказать, что "Спартак" выиграл на классе, потому что он не имел никакого преимущества. Снова забили со стандарта, с углового, который никак не зависит от структуры игры. Даже сильно уступающая в классе команда может забить со стандарта. Все голы в сезоне "Спартак" забил с угловых? Это лишний раз говорит о том, что у "Спартака" есть проблемы с организацией игры в атаке. Это при том, что набор исполнителей очень качественный. Удивительно, что Каррера не использует Зе Луиша и Луиса Адриано вместе. Мне кажется, что они могли бы составить очень сильную связку.

Проблемы с голами связаны с плохой формой Фернандо. Это специфическая черта бразильца – он набирает форму постепенно. Он не в лучшем состоянии, это очевидно, отсюда и трудности "Спартака" в организации игры. Он не пожал руку Каррере, но это сложно комментировать. Это внутренние проблемы команды. В общем, это не в новинку для Карреры. Раньше уже бывало, что бразильцы не пожимали ему руку.

"Спартак" вышел на первое место чемпионата. Это заявка, удачный старт очень важен, в прошлом сезоне его не было. Проблемы у ЦСКА, "Локомотива", поэтому "Спартаку" важно пользоваться этим. Москвичи обыграли "Оренбург" и "Краснодар" – две очень крепкие команды, сыграли вничью с "Локомотивом", поэтому можно констатировать, что "Спартаку" удался старт.

Поражение "Краснодара" – несчастный случай. Проиграли не по игре. С потерей Гранквиста заметны проблемы в обороне. Нужно время, чтобы с этим справится. В остальном "Краснодар" нравится, команда усилилась, показывает неплохой футбол. Результат придет. Команда Мусаева в состоянии бороться за тройку. В следующем туре у них очень сложный выезд на матч с "Оренбургом". Нужно прийти в себя и победить, чтобы не отпустить лидеров совсем далеко.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх