Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поблагодарил всех организаторов и персонально Виталия Мутко за подготовку ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи чемпионата мира 2018 года проходили с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Чемпионом мира во второй раз в истории стала сборная Франции.</p>

8:5219.07.2018

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил вице-премьера Виталия Мутко за большой вклад в организацию чемпионата мира по футболу в России.

"Хочу поблагодарить еще раз всех, кто принимал участие в организации этого грандиозного события. Это относится и к тем, кто здесь присутствует, и к тем, кого здесь нет", - сказал Путин на встрече с правительством. "Виталий Леонтьевич (Мутко), вам хочу слова благодарности сказать", - обратился он к вице-премьеру.

Президент отметил, что Мутко в нынешнем составе кабмина не занимается напрямую этой работой. "Но всем хорошо известно, что вы были в начале этого пути, очень много сделали для подготовки этого чемпионата", - заключил Путин.

Матчи чемпионата мира 2018 года проходили с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Чемпионом мира во второй раз в истории стала сборная Франции, серебряные медали завоевала команда Хорватии, бронзовые - сборная Бельгии. Российская команда завершила свое выступление на стадии четвертьфинала, где в серии пенальти уступила хорватам.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх