Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кокорин: Восстанавливаться намного тяжелее, чем тренироваться. Никому этого не пожелаю

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба &quot;Зенит&quot; Александр Кокорин рассказал, как проходили первые месяцы восстановления от тяжелой травмы колена, отметив, что сейчас он уже считает себя здоровым.</p>

8:5319.06.2018

Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин рассказал, как проходили первые месяцы восстановления от тяжелой травмы колена, отметив, что сейчас он уже считает себя здоровым.

– Когда я понял, что предстоит долгое лечение, то сначала думал, что побуду с семьей, отдохну. Но все оказалось иначе – практически сразу мы начали проводить по 2 тренировки в день. Поначалу считал их, но после 90-й перестал. Восстанавливаться намного тяжелее, чем тренироваться. Никому этого не пожелаю, – сказал футболист. – Так что эти месяцы… Два получились ужасными, тяжелыми. А вот третий, если говорить о состоянии здоровья, сложился хорошо. Но первые два – просто ужас. Хорошо, что рядом находилась семья. Со мной два месяца была мама, готовила супы. Там же отметил день рождения, приезжали друзья. Так что скучно не было. Говорить о моем возвращении в строй пока сложно. В клинике мне показывали сроки, которые проходили от операции до выхода на поле у разных людей. Там было и 98 дней, и 110. Так что все индивидуально и зависит от организма и работы. Но в любом случае сейчас у меня все хорошо. Я себя уже считаю здоровым. Теперь дело только в том, чтобы привести в тонус мышцы, которые мне подрезали. И все зависит только от меня. Нам нужно реабилитироваться за прошлый сезон. 5 место для "Зенита"… Его можно было занять и с моей травмированной ногой. Верю, что Семак наведет порядок, разберется во всем, а мы будем помогать ему на поле.

Напомним, что в межсезонье "Зенит" возглавил Сергей Семак, сменивший на посту наставника сине-бело-голубых итальянского специалиста Роберто Манчини.

 

Источник новости: fc-zenit.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх