Юлия Ефимова и Антон Чупков выиграли 200 метров брассом на турнире во Франции

<p>Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом на этапе серии &quot;Маре Нострум&quot; по плаванию, который проходит во французском Кане.</p>

3:3919.06.2017

Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом на этапе серии "Маре Нострум" по плаванию, который проходит во французском Кане.

Российская спортсменка показала результат 2 минуты 20,15 секунды. Второе место заняла австралийка Тейлор Маккеон (04,26 секунды отставания), третьей стала британка Хлоя Туттон (+04,27).

Также в воскресенье золото завоевал россиянин Антон Чупков на аналогичной дистанции у мужчин. Вероника Попова стала второй на 400 метров вольным стилем, уступив венгерке Айне Кешей. Дарья Устинова финишировала третьей на стометровке на спине, проиграв австралийке Эмили Сибом и канадке Рак Тейлор.