Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вопрос о работе Ильи Воробьева тренером сборной России может решиться на следующей неделе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России осталась без медалей на чемпионате мира впервые с 2013 года.</p>

4:3819.05.2018

Ясность с тем, продолжит ли исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьев работать с командой, может наступить на следующей неделе.

"Что касается моей дальнейшей работы, то пока понимания нет, прошел только первый день, все будет зависеть от Федерации хоккея России, - сказал тренер журналистам. - Хотел бы в первую очередь отдохнуть, потому что с 1 апреля я работаю в тяжелейшем режиме, переходя из олимпийской сборной в первую и обратно. Возможно, на следующей неделе будет уже больше ясности".

Воробьев сменил на посту главного тренера Олега Знарка, о чем было объявлено 12 апреля. Ранее он работал с олимпийской сборной страны (для хоккеистов ближайшего резерва). Под руководством 43-летнего специалиста российская команда в четвертьфинале чемпионата мира в Дании уступила канадцам со счетом 4:5 в овертайме.

Исполняющий обязанности главного тренера считает, что команда приобрела хороший опыт. "Мы сплотились как команда, конечно, хотелось бы пройти дальше и побороться за медали, но получилось то, что получилось", - сказал Воробьев

"Настроение, конечно, подавленное, потому что мы были очень близки к тому, чтобы обыграть канадцев, но не получилось. В любом случае хоккеисты бились достойно, это видела вся страна. Ребятам нечего предъявить, но это спорт", - подытожил тренер.

Сборная России осталась без медалей на чемпионате мира впервые с 2013 года.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 22:29, воскресенье, 20 мая 2018 г. |
Тренеришка слабоват. Факт
Наталия | 22:14, суббота, 19 мая 2018 г. |
Это не спорт,а отсутствие нормального тренера. Ребятам большое спасибо,они в данной ситуации сделали все,что могли.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх