Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS рассмотрит дело Александра Крушельницкого в сентябре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев объявил, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне проведет заседание по делу Александра Крушельницкого в сентябре этого года.</p>

4:3319.05.2018

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев объявил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне проведет заседание по делу Александра Крушельницкого в сентябре этого года.

– Рассмотрение будет в сентябре. Мы предполагали, что слушания пройдут в июне, но в итоге CAS согласовал с Международной федерацией керлинга такие сроки. Адвокаты сообщили нам, что получили от CAS уведомление, что заседание предварительно назначено на сентябрь, – сказал глава ФКР. – Мы не останавливаем ни на минуту поиск доказательств и работу с адвокатами. Все, что мы найдем, будет в пользу нашего подопечного.

Крушельницкий в паре с со своей супругой Анастасией Брызгаловой, напомним, завоевал бронзу ОИ-2018 в дабл-миксте. Во время Олимпиады в Корее была обнаружена положительная допинг-проба у керлингиста на мельдоний. CAS признал его виновным, аннулировав результат, показанный спортсменами в Пхенчхане. Крушельницкий может получить дисквалификацию сроком в 4 года.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх