Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Сорокин: ФИФА полностью удовлетворена темпами продаж билетов на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сейчас идет второй этап продаж билетов на матчи чемпионата мира в порядке живой очереди.</p>

12:1519.03.2018

Руководство Международной федерации футбола (ФИФА) полностью удовлетворено темпами продаж билетов на матчи чемпионата мира 2018 года. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Сейчас идет второй этап продаж билетов на матчи чемпионата мира в порядке живой очереди. Этот этап завершится 3 апреля.

"Продажи идут хорошо, за первый день было продано очень большое количество. Это удовлетворяет не только нас, но и ФИФА: сейчас рассказали им о темпах продаж, руководство организации осталось удовлетворенным. Следующий этап - продажи в билетных центрах, там будет распродаваться все, что осталось - билеты всех категорий, потому что они никогда не распродаются в первых двух волнах. Другое дело, что на какие-то матчи спрос выше, поэтому туда каких-то билетов может не быть", - сказал Сорокин.

Он рассказал, что на следующей неделе обсудит с представителями ФИФА возможность использования временных трибун на стадионе "Фишт" в Сочи во время чемпионата мира. На Кубке конфедераций летом прошлого года билеты на эти трибуны продавались частично. "Завтра начинается инспекционный визит, будем ездить по городам, так что на следующей неделе обсудим с коллегами и решим по поводу трибун", - сообщил гендиректор оргкомитета.

Последний этап продаж билетов на чемпионат мира начнется 18 апреля и завершится в конце турнира - 15 июля. В этот период билеты впервые можно будет купить не только в интернете, но и в кассе, а также на сайте ФИФА откроется перепродажа билетов для тех, кто по каким-либо причинам не сможет посетить матчи.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5042850
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх