Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Коновалов: Дарья Виролайнен уложилась в 40 секунд, Татьяна Акимова – в минуту. Раньше такого не было

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов отметил положительные моменты в выступлении своих подопечных в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.</p>

5:2319.01.2018

Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов отметил положительные моменты в выступлении своих подопечных в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

– В первую очередь хочется поздравить с хорошим выступлением Катю Юрлову-Перхт. У нас это первые "цветы" в сезоне – шестое место с отличной, стопроцентной стрельбой. Конечно, Катя молодец, – сказал наставник. – Другие позитивные моменты – ходом мы проиграли меньше обычного. Дарья Виролайнен уложилась в 40 секунд, Татьяна Акимова – в минуту. Раньше такого не было. Сейчас мы в этом компоненте сильно добавили. Я думаю, что в совокупности за счет хороших лыж и более-менее хорошего состояния. Но опять же не справились со стрельбой. У Даши четыре круга, это ее крайности – на лежке очень быстрая стрельба, на стойке наоборот очень медленная. Это нарушение ритма не позволило ей стрелять качественно. Хотя она готова функционально, способна стрелять ноль. Что касается Ирины Услугиной, то она показала свою скорость по дистанции, но не справилась с лежкой. Но при этом собралась, отработала великолепно на стойке.

Источник новости: http://biathlonrus.com/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх