Завершилась индивидуальная женская гонка на Кубке мира по биатлону (видео)

<p>Немка Лаура Дальмайер одержала победу&nbsp;в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. Лучшая среди россиянок Ольга Подчуфарова - восьмая..</p>

20:0519.01.2017

Сегодня женской индивидуальной гонкой в итальянском Антхольце открылась программа 6-го этапа Кубка мира по биатлону. Всего на 15-километровую гонку были заявлены 100 участниц, в том числе пять россиянок.

Екатерина Глазырина отправилась в гонку под 10-м номером. 40-й со старта ушла Ирина Услугина, в майке с 49-м номером бежала Татьяна Акимова, в эту же группу была заявлена Ольга Подчуфарова (55-я). Ульяна Кайшева получила один из последних стартовых номеров - и ушла в гонку 93-й.

По результатам гонки Ольга Подчуфарова, заняла восьмое место, показав свой лучший результат в сезоне. Победу одержала немка Лаура Дальмайер.

Кубок мира 2016/2017. Антхольц-Антерсельва.