Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Томас Бах: Оргкомитет ОИ-2016, бразильские власти и все бразильцы могут гордиться собой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все бразильцы, оргкомитет Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро и бразильские власти могут гордиться собой, заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах во время церемонии открытия Игр.</p>

9:5006.08.2016

Все бразильцы, оргкомитет Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро и бразильские власти могут гордиться собой, заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах во время церемонии открытия Игр.

"Сегодня замечательный и важный день для этого города и страны. Это прекрасный город. Это первые Игры в Южной Америке. Оргкомитет, бразильские власти и все бразильцы могут гордиться собой. Эти Игры — как катализатор, которого вы добились за семь лет. О чем другие могут лишь мечтать. Вы превратили замечательный город в современный мегаполис и сделали его еще более красивым и невероятным. Мы живем в мире кризиса и недоверия. Вот наш олимпийский ответ. Десятки лучших олимпийцев со всего мира соревнуются друг с другом, проживая в мире и согласии все вместе. В этом олимпийском мире все равны. Хочу пожелать атлетам уважать себя, друг друга и олимпийские ценности, которые делают Игры уникальными для вас и для всего мира", — заявил Бах.
Источник новости: Газета.ру
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх