Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IAAF: Единственный вариант для российских легкоатлетов - решение CAS

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) не будет принимать никаких апелляций на свое решение о дисквалификации российских легкоатлетов.</p>

5:5622.06.2016

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) не будет принимать никаких апелляций на свое решение о дисквалификации российских легкоатлетов. 17 июня совет организации принял решение оставить в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), согласно которому российские атлеты не смогут принять участие в Олимпийских играх-2016.

Международный олимпийский комитет поддержал это решение, однако глава МОК Томас Бах сделал заявление, в котором туманно намекнул, что отдельные легкоатлеты из России смогут поехать на соревнования в Рио. Представитель IAAF, комментируя заявление Баха журналисту CNN, заявил, что организация не будет принимать никаких апелляций, несмотря на декларацию МОК. Единственный путь для попадания в Рио - Спортивный арбитражный суд. 

Ранее обсуждалось, что МОК может принять компромиссное решение: допустить на Олимпийские игры "чистых" спортсменов, которые никогда не попадались на употреблении запрещенных препаратов и регулярно находились в пуле тестирования WADA. 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх