Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олень сбил легкоатлета во время забега в США (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Член команды по кроссу университета Гвинедд-Мерси Джастин (Гвинедд Вэлли, штат Пенсильвания) Делузио был сбит оленем во время забега на восемь миль.</p>

4:3918.11.2016

Член команды по кроссу американского университета Гвинедд-Мерси Джастин (Гвинедд Вэлли, штат Пенсильвания) Делузио был сбит оленем во время забега на восемь миль (12,8 километров). Сообщает "Лента.ру" со ссылкой на телеканал NBC.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 12 ноября, в округе Лихай в штате Пенсильвания. Когда Делузио находился в миле от финиша, один из пересекавших луг оленей на полном скаку врезался в спортсмена, сбил его с ног, после чего продолжил свой путь.

От удара Делузио отбросило на метр. Отмечается, что ему потребовалось несколько минут на то, чтобы подняться и прийти в себя. Несмотря на полученные травмы, спортсмен продолжил кросс и пришел к финишу 302-м.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх