"Спартак" разгромил "Севилью" в матче Лиги чемпионов (видео)

<p>В матче 3-го тура группы E Лиги чемпионов &quot;Спартак&quot; на стадионе &quot;Открытие Арена&quot; в Москве разгромил испанскую &quot;Севилью&quot; со счётом 5:1.</p>

9:4518.10.2017

В матче 3-го тура группы E Лиги чемпионов "Спартак" на стадионе "Открытие Арена" в Москве разгромил испанскую "Севилью" со счётом 5:1, одержав самую крупную победу под руководством главного тренера Массимо Карреры.

На 18-й минуте Квинси Промес вывел красно-белых вперёд, а на 30-й минуте испанская команда отыгралась — Симон Кьер сравнял счёт. Вновь повести в счёте российская команда сумела на 58-й минуте — точным ударом отметился Лоренсо Мельгарехо. На 67-й минуте Денис Глушаков забил третий мяч, Луис Адриано на 74-й минуте сделал счёт разгромным, а точку в концовке поставил Промес.

Подопечные Карреры одержали первую победу на групповом этапе после двух ничейных результатов и, набрав 5 очков, занимают второе место в таблице своей группы, имея равное количество очков с лидером – английским "Ливерпулем".

"Спартак" и "Севилья" встретятся вновь в Испании 1 ноября.