Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный совет футбольных ассоциаций предложил играть 60 минут "чистого" времени

58 - Внутреняя страница новости

<p>Одна из идей заключается в том, чтобы сократить время игры с 90 минут &quot;грязного&quot; времени, когда при остановках секундомер не останавливается.</p>

13:0518.06.2017

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) опубликовал новые предложения по улучшению правил игры в футбол. Документ опубликован на официальном сайте организации.

Одна из идей заключается в том, чтобы сократить время игры с 90 минут "грязного" времени, когда при остановках секундомер не останавливается. Вместо этого предлагается играть 60 минут "чистого" времени с остановками секундомера во время пауз, как, например, происходит в хоккее и баскетболе.

Кроме этого, IFAB предлагает назначать пенальти в случаях, когда вратарь берет мяч в руки в штрафной площади, получив пас от своего игрока, а также удалять игрока, который умышленно забивает гол рукой или отбивает мяч на линии ворот. Если игрок выбивает мяч рукой из пустых ворот, то предлагается засчитывать гол.

IFAB - организация, которая занимается ведением и регулированием правил игры в футбол. В нее входят представители Международной федерации футбола (ФИФА) и футбольных ассоциаций Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4345464
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх