Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IIHF утвердила проведение молодежного ЧМ-2023 в Новосибирске

58 - Внутреняя страница новости

<p>18 мая на конгрессе IIHF был утвержден контракт с Федерацией хоккея Канады на 10 лет, в котором расписаны места проведения ближайших молодежных чемпионатов мира (хоккеисты до 20 лет).</p>

13:0518.05.2018

Международная федерация хоккея (IIHF) утвердила проведение молодежного чемпионата мира 2023 года в Новосибирске, сообщил президент ФХР Владислав Третьяк.

18 мая на конгрессе IIHF был утвержден контракт с Федерацией хоккея Канады на 10 лет, в котором расписаны места проведения ближайших молодежных чемпионатов мира (хоккеисты до 20 лет).

"В 10-летнем контракте IIHF и канадской федерацией прописано, в каких странах пройдут все молодежные чемпионаты мира. И там указано, что в 2023 году турнир пройдет в Новосибирске. Таким образом, IIHF утвердила проведение турнира", - сказал Третьяк журналистам.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх