Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Евролига. "Финал четырёх" . 1/2 финала. ЦСКА – "Реал" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полуфинал между ЦСКА и &quot;Реалом&quot; состоится в пятницу, начало - в 22:00 мск.</p>

21:0018.05.2018

"Финал четырех" мужской баскетбольной Евролиги стартует 18 мая в сербской столице. В полуфинале победитель регулярного чемпионата, московский ЦСКА, сыграет против испанского "Реала", тогда как сильнейший клуб Европы прошлого сезона, турецкий "Фенербахче", встретится с литовским "Жальгирисом".

ЦСКА в седьмой раз подряд и в 14-й раз за последние 15 лет сумел пробиться в четверку лучших команд Евролиги, где сыграет в полуфинале с самым титулованным клубом Европы. Армейцы под руководством греческого специалиста Димитриса Итудиса вновь считаются фаворитами предстоящего турнира в Белграде, на предварительной стадии они одержали 24 победы в 30 матчах, а в четвертьфинале обыграли подмосковные "Химки". При этом именно в матче с "Реалом" в Мадриде ЦСКА потерпел одно из самых крупных поражений в нынешней Евролиге, уступив во втором туре 19 октября со счетом 69:82.

В предыдущий раз ЦСКА выиграл Евролигу два года назад в Берлине, год назад в Стамбуле став третьим, в матче за третье место разгромив "Реал" со счетом 94:70. Королевский клуб набрал к концу весны прекрасную форму и после серии неудач в Евролиге намерен наконец одержать победу. В регулярном чемпионате мадридцы остались пятыми, потерпев 11 поражений, однако в четвертьфинале не оставили шансов греческому "Панатинаикосу", уступив одну встречу серии до трех побед.

Полуфинал между ЦСКА и "Реалом" состоится в пятницу, начало - в 22:00 мск. Все матчи финального турнира пройдут на белградской "Штарк-Арене", которая была основана в 2004 году

Источник новости: http://tass.ru/sport/5211291
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх