Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Организаторы Уимблдона не дадут Марии Шараповой wild card в основную сетку турнира

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник 30-летняя россиянка, одержав победу в первом круге теннисного турнира в Риме, обеспечила себе место в квалификации Уимблдона-2017.</p>

17:1518.05.2017

Организаторы Уимблдона не намерены предоставлять российской теннисистке Марии Шараповой специальное приглашение (wild card) для участия в основной сетке турнира Большого шлема, сообщает Daily Mail.

В понедельник 30-летняя россиянка, одержав победу в первом круге теннисного турнира в Риме, обеспечила себе место в квалификации Уимблдона-2017. Ожидается, что Шарапова получит wild card для участия на травяном турнире в английском Бирмингеме, однако организаторы Уимблдонского турнира не намерены предоставлять российской теннисистке право на прямое попадание в основную сетку, сообщает издание.

Президент Федерации тенниса Франции (FFT) Бернар Джудичелли во вторник сообщил, что двукратная победительница "Ролан Гаррос" Шарапова не получит wild card ни в квалификацию, ни в основную сетку и, таким образом, не выступит на парижском турнире.

В конце апреля Шарапова провела первый официальный матч после отбытия 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. В настоящее время она занимает 211-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Уимблдонский теннисный турнир пройдет с 3 по 16 июля.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Галина | 18:27, четверг, 18 мая 2017 г. |
Мария Шарапова - лучшая из всех современных теннисисток. Красавица, умница, талантливая, победительница 5 "Больших шлемов", спортсменка с большой буквы. Многие её любят и уважают, болеют за неё. У Маши ещё будут победы!!!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх