Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Кузнецов: Обязательно увидите сборную России в полуфинале в Кельне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий сборной России по хоккею Евгений Кузнецов в интервью&quot;Матч ТВ&quot; выразил мнение, что поражение от американцев (3:5) на чемпионате мира и задержка поезда в Париж только ещё больше сплотят команду.</p>

3:3618.05.2017

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Кузнецов в  интервью"Матч ТВ" выразил мнение, что поражение от американцев (3:5) на чемпионате мира и задержка поезда в Париж только ещё больше сплотят команду.

– Задержка поезда треплет нервы или вы в любом случае неплохо проводите время?

– Да мы сами виноваты – проиграли США матч, из-за этого так получилось, что теперь надо нам ехать в Париж. Но, наверное, ничего страшного не случилось, наоборот, побольше времени проведём вместе, пообщаемся. Не такая большая задержка, как я понял, потренируемся, когда приедем. Думаю, это никак абсолютно не повлияет, только сблизимся сильнее. Для меня так даже поинтереснее, чем в отеле сидеть. Это тоже отдых. Мы не маленькие дети, чтобы нас такое выводило из себя.

– Подняться на башню собора желания не было, учитывая, что задержка всё-таки довольно значительная?

– Да там жарко на улице, а здесь (в ресторане) ребята из "Тампы" истории рассказывают всякие. Вася (Андрей Василевский) разговаривает – это чудо!

– Насколько просто было пережить поражение: приехали помогать сборной, а получилось, что помешали, удалившись в решающий момент?

– Я не сторонник разговаривать насчёт удалений: если судья дал, значит, было. Нужно принимать и победы, и поражения, учиться делать правильные выводы. Посмотрим ещё видео, всё разберём. Так получилось, что уступили. Сами проиграли свой матч, я считаю, не соперник нас превзошёл. Думаю, без разницы, против кого играть, главное – в свой хоккей.

– Как оцениваете шансы сборной? Мы же увидим вас снова в Кёльне (полуфиналы и финал пройдут в Германии – прим.)?

– Обязательно увидите! Настрой хороший, боевой. Знаете, иногда поражения делают команду ближе. Когда выигрываешь, особо не замечаешь те моменты, когда допускаешь ошибки, а сейчас всё сразу налицо. Поправим дисциплину, и всё будет хорошо. Начнётся это с меня в первую очередь.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:15 23.05.2017
ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх