Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Координационная комиссия МОК: Бразилия успешно проведет ОИ, несмотря на кризис

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава координационной комиссии Международного олимпийского комитета Наваль Эль Мутавакель выразила уверенность, что Бразилия успешно проведет летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию в стране.</p>

8:5014.04.2016

Глава координационной комиссии Международного олимпийского комитета Наваль Эль Мутавакель выразила уверенность, что Бразилия успешно проведет летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию в стране.

С понедельника по среду в Бразилии с заключительным визитом перед Играми находилась координационная комиссия МОК. Визит прошел на фоне острой политической ситуации в стране - президента Дилму Руссефф могут уже в ближайшее время отстранить от власти, объявив импичмент в связи с обвинениями в коррупции во время предвыборной кампании.

"Несмотря на сложный политический и экономический фон, мы уверены, что Бразилия стоит на пути к успешному проведению Олимпиады, которая оставит прекрасное наследие. Последний участок пути всегда самый трудный. На нынешней стадии подготовки необходимо разобраться еще с тысячами мелочей, и именно время их решения отличает рядовые Игры от выдающихся. Команда "Рио-2016" готова к этому вызову", - сказала Эль Мутавакель.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх