Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дзюдоист Александр Михайлин вызван в сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Многократный чемпион мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне дзюдоист Александр Михайлин возобновивший карьеру после двухлетнего перерыва, будет вызван на ноябрьский сбор национальной команды.</p>

14:3017.10.2016

Многократный чемпион мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне дзюдоист Александр Михайлин возобновивший карьеру после двухлетнего перерыва, будет вызван на ноябрьский сбор национальной команды. Ранее 37-летний спортсмен заявлял, что может сменить спортивное гражданство. В сентябре Михайлин стал чемпионом России в категории свыше 100 кг.

"Александр Михайлин, конечно же, будет приглашен в сборную России, - сказал в телефонном разговоре Таов. - Дело в том, что после чемпионата России никого не приглашали на сборы. Ему будет направлен вызов на тренировочный сбор команды, который 10 ноября начнется в Адлере. Никаких вопросов нет, Александр находится в нашей команде, и мы рады вновь видеть его в сборной России", - сказал "Р-Спорт" главный тренер мужской сборной России Хасанби Таов.

"Здорово, что меня пригласили в сборную России. Мне очень приятно, что на меня рассчитывают. И что у меня есть возможность на общих основаниях с остальными спортсменами отбираться на официальные старты следующего сезона - чемпионат Европы и чемпионат мира. Мое первое выступление запланировано на 2 декабря - на Большом шлеме в Токио", - прокомментировал вызов в сборную дзюдоист.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх