Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" уступил "Ахмату" в домашнем матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Для красно-белых это поражение стало вторым подряд в домашних матчах с &quot;Ахматом&quot;, в прошлом сезоне &quot;Спартак&quot; проиграл грозненскому клубу со счетом 1:3.</p>

3:3117.09.2018

Московский футбольный клуб "Спартак" проиграл грозненскому "Ахмату" со счетом 1:2 (0:1) в домашнем матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счет в матче на 20-й минуте ударом с пенальти открыл бразильский защитник "Ахмата" Родолфо. На 56-й минуте счет сравнял защитник хозяев Георгий Джикия. Победный гол на 86-й минуте забил полузащитник Антон Швец.

"Спартак" потерпел первое поражение в текущем сезоне РПЛ. Для красно-белых это поражение стало вторым подряд в домашних матчах с "Ахматом", в прошлом сезоне "Спартак" проиграл грозненскому клубу со счетом 1:3. Москвичи набрали 14 очков в семи турах и занимают второе место в РПЛ. "Ахмат" набрал 10 очков и поднялся на седьмое место.

Для "Ахмата" этот матч стал первым под руководством Рашида Рахимова, который сменил на посту главного тренера Игоря Ледяхова. Рахимов ранее уже тренировал грозненскую команду с 2013 по 2017 год. В тренерский штаб специалиста вошел Роман Пилипчук, который два сезона отработал на посту ассистента главного тренера "Спартака" Массимо Карреры, но покинул команду в мае 2018 года.

"Спартак" проведет следующий матч 20 сентября в Лиге Европы. В первом матче группового этапа турнира красно-белые в гостях встретятся с австрийским "Рапидом". В РПЛ "Спартак" на выезде сыграет с московским ЦСКА 23 сентября. "Ахмат" 22 сентября на своем поле примет "Оренбург".

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх