Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван расширенный состав сборной России по футболу для участия в учебно-тренировочном сборе в Новогорске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорск.</p>

5:2717.08.2017

Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с московским "Динамо" Москва (3 сентября). Состав сборной России опубликован на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

На данный момент в списке значатся 28 футболистов.

Вратари: Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург), Александр Селихов ("Спартак" Москва), Андрей Синицын ("Краснодар").

Защитники: Владимир Гранат, Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (все - "Рубин" Казань), Вячеслав Караваев ("Спарта" Чехия), Илья Кутепов ("Спартак" Москва), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба - "Тосно").

Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все - "Локомотив" Москва), Далер Кузяев ("Зенит" Санкт-Петербург), Магомед Митришев ("Ахмат" Грозный), Павел Могилевец ("Ростов"), Магомед Оздоев ("Рубин" Казань), Вячеслав Подберезкин ("Краснодар"), Константин Рауш ("Кельн" Германия), Дмитрий Стоцкий ("Уфа"), Денис Черышев ("Вильярреал" Испания)

Нападающие: Антон Заболотный (Тосно"), Владимир Ильин ("Урал" Екатеринбург), Максим Канунников ("Рубин" Казань), Кирилл Панченко ("Динамо" Москва).

Станислав Черчесов, главный тренер национальной сборной России:

- Как уже сообщалось ранее, в конце августа – начале сентября мы проведем учебно-тренировочный сбор в рамках окна, предусмотренного в международном футбольном календаре. Сегодня мы определили расширенный список из двадцати восьми игроков, из которых на следующей неделе сформируем окончательный. В своем большинстве это футболисты, которые раньше либо не вызывались в команду, либо вызывались не в постоянном режиме. В то же время в списке есть ряд игроков, принимавших участие в Кубке Конфедераций, так как важно сохранить взаимосвязь между тем составом и нынешним. В данной ситуации подобный формат считаем очень полезным, ведь мы должны иметь более четкое представление о ближайшем резерве национальной сборной. Сборная в течение шести дней будет проводить тренировки, а 3 сентября сыграет на "Арене Химки" контрольный матч с московским "Динамо", из которого мы вызвали в команду одного Кирилла Панченко. Отмечу, что мы закончим сбор на три дня раньше официального завершения окна ФИФА, чтобы футболисты имели больше времени для подготовки к очередным матчам чемпионата России в составах своих клубов. Что касается контрольных игр в октябре и ноябре, то уже достигнута договоренность с национальными сборными, и после соблюдения всех формальностей РФС сразу же проинформирует болельщиков о месте и времени этих матчей.

График подготовки национальной сборной России будет опубликован на следующей неделе.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх