Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Ковальчук: Еще не обсуждал с тренером свою роль в "Лос-Анджелесе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий &quot;Лос-Анджелеса&quot; <a href="http://infosport.ru/person/1791?fio=%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%A7%D0%A3%D0%9A" target="_blank">Илья Ковальчук</a> поделился ожиданиями от старта предстоящего сезона в Национальной хоккейной лиге.</p>

6:5517.07.2018

Российский нападающий "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук поделился ожиданиями от старта предстоящего сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

– Просто мне надо тренироваться чуть больше, что я и пытаюсь делать. Я чувствую себя на свои 35. И это хорошо. Я не знаю, как все сложится. Но я буду стараться. В последние пару лет я играл на хорошем уровне и чувствовал себя комфортно. А когда у тебя в партнерах Даути, Копитар, Дастин Браун, Джефф Картер и другие, играть хорошо становится еще проще. И неважно, кто из нас будет забивать. Главное – добиться конечной цели. Пока мы только переписывались и мою роль в команде не обсуждали. Я был во Флориде, а главный тренер находится в Нью-Йорке. Пока мы только сказали друг другу "привет". А остальное обсудим при встрече. Моя задача – приехать в тренировочный лагерь максимально подготовленным. А кто с кем будет играть – решать тренеру, – сказал Ковальчук.

Напомним, что Ковальчук выступал в НХЛ с 2001 по 2013 год за "Нью-Джерси" и "Атланту", после чего вернулся в Россию и выступал за петербургский СКА. Летом 2018-го хоккеист подписал трехлетний контракт с "Кингз".

 

Источник новости: NHL
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх