Саблисты сборной России уступили в финале чемпионата мира в командных соревнованиях (видео)

<p>На проходящем в Москве чемпионате мира по фехтованию разыгран комплект медалей в командном турнире&nbsp;саблистов. Сборная России (Алексей Якименко, Николай Ковалев, Вениамин Решетников и Камиль Ибрагимов) стала серебряным призером, уступив в финале&nbsp;Италии &ndash; 36:45.</p>

20:5017.07.2015

На проходящем в Москве чемпионате мира по фехтованию разыгран комплект медалей в командном турнире саблистов.

Сборная России (Алексей Якименко, Николай Ковалев, Вениамин Решетников и Камиль Ибрагимов) стала серебряным призером, уступив в финале Италии – 36:45.

Бронзовые медали чемпионата мира завоевали саблисты команды Германии, обыгравшие сборную Франции - 45:30.