Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS отклонил апелляцию Миши Алояна на лишение серебряной медали ОИ-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию российского боксера Михаила Алояна на лишение серебряной медали Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро.</p>

3:5717.06.2017

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию российского боксера Миши Алояна на лишение серебряной медали Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро. Об этом сообщается в пресс-релизе суда.

Слушания по этому делу состоялись 9 мая. CAS оставил в силе решение аннулировать результаты Алояна на Олимпиаде 2016 года, где он завоевал серебро в весовой категории до 52 кг.

CAS 8 декабря прошлого года лишил Алояна серебряной медали Олимпийских игр 2016 года за употребление допинга. В его пробе, взятой в соревновательный период 21 августа, был обнаружен туаминогептан. 30 декабря спортсмен подал апелляцию.

Алоян является бронзовым призером Олимпиады в Лондоне, двукратным чемпионом мира, чемпионом Европы.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
12:36 29.08.2012

Бывший чемпион мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе Николай Валуев защитил свои авторские права в судебном разбирательстве, а на полученную денежную компенсацию закупил инвентарь для детской спортивной школы из Пензенской области. Боксерские перчатки, мешки и настенные подушки получит школа бокса районного поселка Тамалы. Летом 2011 года Николай Валуев предъявил претензии к ООО "Кинопрокат", осуществляющему деятельность в пензенском кинокомплексе "Современник".

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх