Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" пустит болельщиков на поле после матча 29-го тура ЧР по футболу с "Тереком"

58 - Внутреняя страница новости

<p>По окончании матча 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с &quot;Тереком&quot; &quot;Спартак&quot; организует безопасный выход болельщиков на поле.</p>

11:2517.05.2017

17 мая по окончании матча 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с "Тереком" "Спартак" организует безопасный выход болельщиков на поле.

"По завершении встречи состоится торжественная церемония, во время которой спартаковцам будет вручен Кубок чемпионов России по футболу сезона-2016/2017. В эти радостные минуты болельщики смогут находиться рядом с командой. ФК "Спартак-Москва" совместно с официальным фан-клубом подготовил программу праздничного мероприятия. Она включает в себя организованный выход спартаковских поклонников на поле. Зрителей нижних секторов трибун B и D стюарды проведут к газону через эвакуационные калитки. Почитатели "Спартака", занявшие места на верхних секторах трибун B и D, а также трибун А и С, желающие принять участие в праздновании на поле, смогут выйти через радиальный проезд, расположенный между Северной и Восточной трибунами. О порядке выхода болельщиков на газон будет сообщено дополнительно перед началом матча и в перерыве. Пожалуйста, внимательно слушайте объявления диктора и следуйте указаниям стюардов.

Мы рады, что поклонники смогут быть вместе со спартаковцами в этот значимый момент. Призываем соблюдать меры безопасности, проявлять уважение к тренерскому штабу и футболистам ФК "Спартак-Москва", а также бережно относиться к вашему дому — стадиону "Открытие Арена", - сообщает официальный сайт московского клуба.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх