Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Что сказали тренер и хоккеисты сборной России после поражения от команды США на ЧМ-2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер и хоккеисты сборной России прокомментировали поражение от команды США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.</p>

5:2417.05.2017

Главный тренер и хоккеисты сборной России прокомментировали поражение от команды США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.

Олег Знарок, главный тренер сборной России:

- В первом периоде потратили много сил в меньшинстве. Ошибки, которые были допущены - следствие усталости. Судьи? Мы сами наломали дров. У нас было меньше времени на восстановление и эти ненужные удаления нас подвели. Перевод Кузнецова? Игра не клеилась, поэтому нужно было что-то менять.

Артемий Панарин, нападающий сборной России:

- Мало держали шайбу, много времени оборонялись и тратили на это силы. Забивали тяжело, а пропускали легко. Завтра или послезавтра будем смотреть видео, разбираться. Я мог забить, сравнять, но бездарно бросил. Самое главное - не нужно раскисать. Самая важная игра впереди, надо готовиться.

Андрей Василевский, вратарь сборной России:

- Сборная США - команда очень высокого класса. Мы не очень хорошо настроились, стали цеплять глупые удаления. В первом периоде еще справлялись, благодаря отличным действия в обороне, но парни тоже устают. Тяжело постоянно играть в меньшинстве. На своих ошибках и получили голы. Для нас это будет уроком.

Источник новости: http://fhr.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:15 23.05.2017
ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх