Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Боярский: Успех ХК СКА не компенсирует горя от победы "Спартака" над "Зенитом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Спартак&quot; в воскресенье обыграл &quot;Зенит&quot; в матче 23-го тура РФПЛ со счетом 2:1. Ранее в тот же день ХК СКА во второй раз в истории выиграл Кубок Гагарина.</p>

11:5017.04.2017

Победа хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург) в финале Кубка Гагарина не компенсирует беды, которая посетила болельщиков "Зенита" после поражения от московского "Спартака" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" народный артист России, давний болельщик "сине-бело-голубых" Михаил Боярский.

"Спартак" в воскресенье обыграл "Зенит" в матче 23-го тура РФПЛ со счетом 2:1. "Красно-белые" укрепили лидерство в турнирной таблице, набрав 54 очка, а "Зенит" остался на третьем месте (43 балла). Преимущество "Спартака" над идущим вторым ЦСКА (44 балла) за семь туров до завершения чемпионата составляет 10 очков. Ранее в воскресенье ХК СКА во второй раз в истории выиграл Кубок Гагарина.

"Очень обидно прощаться с мечтой о чемпионстве. Несмотря на победу СКА, все равно она не компенсирует ту беду, которая посетила нас, болельщиков ("Зенита"). Это не значит, что у нас плохая команда. У нас замечательная команда, но "Спартак" сегодня был лучше. "Спартак" показал чемпионскую игру - это бесспорно. Нужно было убедительно выигрывать у "Спартака", но после игры кулаками не машут. Не смогли", - сказал Боярский по телефону.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх