Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Континентальная хоккейная лига определила лучших игроков финальной серии Кубка Гагарина в четырех номинациях.</p>

15:3517.04.2017

Континентальная хоккейная лига определила лучших игроков финальной серии Кубка Гагарина в четырех номинациях.

– лучшим вратарём признан Василий Кошечкин ("Металлург" Мг). В пяти матчах финальной серии голкипер "Магнитки" отразил 203 из 218 бросков по своим воротам, что составило 93,11%. В среднем за матч в финале в створ ворот Кошечкина наносили 43,6 броска. Вратарь "Металлурга" был признан самым ценным игроком плей-офф Кубка Гагарина 2016/17.

– лучшим защитником признан Виктор Антипин ("Металлург" Мг), в пяти матчах финальной серии забросивший три шайбы. Антипин не завершил ни одного из этих матчей с отрицательным показателем полезности. Также на счету защитника магнитогорцев 8 блокированных бросков.

– лучшим нападающим признан Евгений Дадонов (СКА), одержавший вместе с командой четыре победы в пяти матчах финала и набравший в них 5 (4+1) очков при показателе полезности (+1). На счету нападающего СКА дубль в первой игре серии с "Магниткой" (одна из шайб стала победной), а также решающий гол в овертайме третьей игры.

– лучшим новичком признан защитник Егор Рыков (СКА), сыгравший в четырёх из пяти матчей серии с "Металлургом". 20-летний игрок в общей сложности провёл на льду в финале 31 минуту 53 секунды (в среднем 6 минут 22 секунды за игру). На его счету также 2 броска по воротам и 2 блокированных броска.

Источник новости: http://www.khl.ru/news/2017/04/17/345188.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх