Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Вяльбе: До старта ОИ-2018 была бы счастлива и от одной бронзы лыжников в Пхенчхане

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что в текущей ситуации была бы рада даже одной бронзе Олимпийских игр в Пхенчхане.</p>

5:4317.02.2018

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что в текущей ситуации была бы рада даже одной бронзе Олимпийских игр в Пхенчхане.

Денис Спицов в пятницу завоевал бронзу в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем. Ранее бронзовые медали в спринте завоевали Александр Большунов и Юлия Белорукова.

"План был сделан четыре года назад, должна была быть одна золотая, одна-две серебряные, одна-две бронзовые, - сказала Вяльбе агентству "Р-Спорт". - 22 января я говорила о том, что если по одной медали всех проб возьмем, будет супер. А 23 января уже сказала: "Если будет хотя бы одна бронза, буду счастлива!".

"Мне кажется, в этой ситуации медали, которые мы здесь завоевываем, на вес золота. Сегодня скелетонист (Никита Трегубов) нас с утра порадовал, все радуемся! Все друг за друга переживаем, за (Николая) Олюнина, какая у него серьезная травма… Эти медали все очень важны для нашей страны", - отметила президент ФЛГР.

← Вернуться назад
Аля | 11:24, воскресенье, 25 февраля 2018 г. |
Горжусь, что есть такой Тренер, Женщин и замечательный Человек как Елена Вяльбе
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх