Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: Все было бы хорошо, если бы не первый рубеж

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский биатлонист Антон Шипулин&nbsp; оценил свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.</p>

9:2517.02.2017

Российский биатлонист Антон Шипулин оценил свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

ЧМ-2017 по биатлону. Лоувел Бейли принес США первое золото чемпионата мира, россияне - без наград (видео)

— Обидно, я рассчитывал на хорошее выступление и хороший результат. Вообще, не волновался, старался работать, как на тренировке, но уже на первом рубеже допустил два промаха — для такой гонки это, конечно, недопустимо, — признался биатлонист в эфире "Матч ТВ". — Старт первым номером? Старался не думать об этом и нисколько не волновался, выходил, как на тренировку. Все было бы хорошо, если бы не первый рубеж. Понимал, что с двумя промахами очень сложно будет добраться за призы, но я приехал сюда на чемпионат мира, чтобы сражаться до конца, и делал все, чтобы выжать из себя максимум и исправить ошибки. Состояние неплохое, не сказал бы, что идеальное, хотя, судя по Фуркаду, проиграл немного. Надо еще работать дальше — впереди две гонки. С тренером готовились именно с чемпионату мира, чтобы ходами быть конкурентоспособным. Эту задачу выполнили, но немного не получается со стрельбой.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
4:09 28.02.2017
Антон Шипулин: Если я вернусь к тренировкам с командой, то мой результат сразу упадет

Российский биатлонист Антон Шипулин сказал, что собирается продолжать тренироваться индивидуально, а также поведал о том, как его допрашивали следователи СКР.

5:54 21.02.2017
Таблица общего зачета Кубка мира по биатлону 2016/2017 после ЧМ-2017. Мужчины

Российский биатлонист Антон Шипулин занимает второе место в общем зачете Кубка мира 2016/2017 после завершения чемпионата мира в австрийском Хохфильцене.

4:51 20.02.2017

Российская биатлонистка Татьяна Акимова извинилась за эмоциональную реакцию на промах во время стрельбы в женской эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх