Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Программа игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Вторник, 17 января

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги будет сыграно три матча. Откроет игровой день в 17:00 мск уральское дерби &quot;Трактор&quot; (Челябинск) &ndash; &quot;Автомобилист&quot; (Екатеринбург).</p>

9:0917.01.2017

В среду в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будет сыграно три матча. Откроет игровой день в 17:00 мск уральское дерби "Трактор" (Челябинск) – "Автомобилист" (Екатеринбург).

"Трактор" (Челябинск) – "Автомобилист" (Екатеринбург) (начало в 17:00 мск)

Челябинцы ведут борьбу за четвертое место в Восточной конференции, дающее преимущество своего льда в первом раунде плей-офф. "Автомобилист" же, находясь на 11 месте на Востоке, по потерянным очкам – восьмой, опережая проигравший вчера "Адмирал". У команды Владимира Крикунова на две игры меньше, чем у конкурентов в борьбе за место в плей-офф. В случае победы она опередит "Сибирь" и "Нефтехимик" и поднимется на девятое место. Не удержав преимущество в счете в Братиславе и лишившись на три игры дисквалифицированного Анатолия Голышева, "Автомобилист" одержал победу в Загребе (2:0).

"Трактор", начав домашнюю сессию из пяти матчей с двух поражений, позавчера одолел "Спартак" (3:2). Открыл личный голевой счет Иржи Новотны, присоединившийся к команде Анвара Гатиятулина в декабре. Сегодня "Трактор" продолжит серию ретро-матчей в честь 70-летнего юбилея клуба, которое празднуют в этом году. На очереди эпоха 1980-х.

Соперники встретятся в третий раз. 31 августа в Екатеринбурге сильнее оказался "Трактор" (2:1 ОТ), 15 октября в Челябинске гостям не удалось взять реванш – 3:2. Последнюю победу в этом городе "Автомобилист" отпраздновал 5 декабря 2013 года (3:2 Б).

"Спартак" (Москва) – "Слован" (Братислава) (начало в 19:30 мск)

Красно-белые в новом году выдали серию поражений из шести матчей и на 15 очков отстают от зоны плей-офф, занимая 13-е, предпоследнее, место в Западной конференции. И.о. главного тренера москвичей Алексей Ярушкин меняет вратарей, но положительного результата эти рокировки не приносят. В Челябинске ворота защищал Никита Беспалов.

"Слован" в 10-матчевой домашней сессии набрал 23 очка и поднялся на 10-е место Западной конференции. До зоны плей-офф уже не так далеко – шесть очков.

Жига Еглич забросил десятую шайбу, а единственный россиянин в команде из Братиславы Игорь Мусатов в последних двух матчах набрал 2 (1+1) очка при суммарном показателе полезности "+3".

Сегодня соперники встречаются в четвертый и последний раз в регулярном чемпионате. 4 сентября в Братиславе красно-белые одержали победу 2:1, 26 ноября в Москве хозяева оказались сильнее – 4:2. А матч 26 декабря в столице Словакии превратился в триллер: пропустив за 8 минут и 7 секунд четыре шайбы, красно-белые в третьем периоде сравняли счет, но уступили в серии бросков (4:5 Б).

"Спартак" (Москва) – "Слован" (Братислава) (начало в 19:30 мск)

"Медведи" завершают 10-матчевую домашнюю сессию, в которой одержаны пять побед. Две последние встречи команда Горди Дуайера проиграла "Барысу" и "Автомобилисту". Поражение от уральцев (0:2) стало для хорватов восьмым без заброшенных шайб. В этой встрече ворота хозяев защищал Сергей Гайдученко, не выходивший на лед с 31 октября. Если сегодня пост номер один доверят Майклу Гарнетту, то этот матч станет для канадского голкипера, дважды финалиста плей-офф, 450-м в чемпионатах страны.

Одержав в домашней сессии из четырех матчей три победы, "Югра" уступила в Братиславе (2:3). Вернулся на лед капитан команды Константин Панов, пропустивший из-за травмы матчи со "Спартаком" (6 января) и ХК "Сочи" (8 января).

9 ноября в Ханты-Мансийске "мамонты" под руководством Андрея Соколова одолели "медведей" (3:1). В Загребе соперники обменялись победами. Запомнилась голевая перестрелка 19 октября 2015 года, завершившаяся в пользу гостей 7:6 Б.

Источник новости: http://www.khl.ru/news/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх