Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко определились с олимпийскими программами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийские чемпионки 2012 года в синхронном плавании в дуэтах Светлана Ромашина&nbsp;и Наталья Ищенко&nbsp;уже определились с новыми программами, с которыми они будут выступать на Играх-2016 в Бразилии.</p>

16:3003.10.2015

Олимпийские чемпионки 2012 года в синхронном плавании в дуэтах Светлана Ромашина и Наталья Ищенко уже определились с новыми программами, с которыми они будут выступать на Играх-2016 в Бразилии.

Этот дуэт на чемпионате мира в Казани летом 2015 года завоевал две золотых медали. Одна из программ, с которой выступали спортсменки на этом турнире, называлась "Инопланетяне".

"На Олимпиаде в дуэте мы будем выступать с новыми программами, - заметила Ищенко. - Детали пока остаются в секрете. Мы очень долго думали над образами, у нас в голове все уже сложилось. Теперь важно все это воплотить в жизнь на тренировках".

Спортсменка отметила, что совсем скоро уже начнет готовиться к олимпийскому сезону.

"Ничего нового нас не ждет - будут обычные тренировки, постановки программ, - отметила Ищенко. - Первым международным стартом сезона будет майский чемпионат Европы в Лондоне. А затем уже Олимпийские игры. Первый сбор у нас пройдет уже после Нового года. Сначала мы будем работать в дуэте. Но с тренером мы детально все это еще не обсуждали".

"Будет ли Олимпиада-2016 в Бразилии моим последним стартом? Я не загадываю так далеко. Сейчас я готовлюсь к этим соревнованиям, а дальше время покажет", - подытожила спортсменка.

Ищенко - трехкратная олимпийская чемпионка, обладательница 19 золотых наград чемпионатов мира, Ромашина - также трехкратная чемпионка Олимпийских игр, 18-кратная чемпионка мира.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2315781
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх