Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Агент футболиста: Ласина Траоре покидает ЦСКА на 99 процентов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Ласина Траоре, стал инициатором ухода игрока из клуба.</p>

14:2516.12.2016

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Ласины Траоре, стал инициатором ухода игрока из клуба. Армейцы арендовали ивуарийского форварда у "Монако" летом 2016 года.

"Траоре покидает ЦСКА на 99 процентов. Осталось уладить формальности. Он продолжит карьеру в одном из ведущих европейских чемпионатов. Кто вам сказал, что инициатива расстаться с Траоре вообще исходила от ЦСКА? Она, вообще-то, исходила от меня. Никто из ЦСКА мне не говорил: "Дмитрий, Траоре нам не нужен". Просто я сам вижу, что человеку пора сменить клуб. Так что это я пришёл к руководителям "армейцев" и сказал, что надо искать варианты.

Почему его не любят болельщики ЦСКА? Потому что народу надо кого-то ненавидеть. Пришёл домой, бахнул пивка, водочки, лёг на диван и давай всех ругать! Ну любит так народ делать — да на здоровье! Знаете, когда Яя Туре начинал карьеру на Украине, все говорили: "Ну что это за футболист такой? Медленный, вяловатый, тягучий!". Поэтому в "Шахтёре" и "Динамо" Киев он не оказался. Только благодаря мне устроили в донецкий "Металлург".

Вот и Траоре многим не по душе. Типа стоит дылда — ничего не делает. Ну-ну. А вы знаете, сколько вообще Ласина забил голов за ЦСКА в чемпионате? Пять. А сколько лучший бомбардир чемпионата — Смолов? Правильно, 9. Но из них два — с пенальти. А теперь представьте, что в ЦСКА 11-метровые исполняет Ласина, а не Натхо. Получите 10 голов. Ну так Траоре был бы лучшим бомбардиром РФПЛ, пробивай он пенальти", — сказал Селюк в интервью "Чемпионату".

За ЦСКА 26-летний форвард провёл 21 матч и забил 6 мячей. Его аренда рассчитана до лета 2017 года. Футболист принадлежит клубу "Монако".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх