Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент ЦСКА: Александр Головин? Читал, что "Ювентус" торгуется сам с собой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент московского футбольного клуба ЦСКА <a href="http://infosport.ru/person/6163?fio=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%93%D0%98%D0%9D%D0%95%D0%A0" target="_blank">Евгений Гинер</a> сообщил о возможных трансферах и подвел итоги ЧМ-2018.</p>

7:2316.07.2018

 

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер сообщил о возможных трансферах и подвел итоги ЧМ-2018.

– Мне понравился чемпионат. Я счастлив, что наша страна такой турнир провела. Сейчас будет всплеск интереса к футболу, построены стадионы, инфраструктура. Не думал, что мы так здорово сможем провести ЧМ. Я был на многих – наш лучший на сегодняшний день. Чтобы все сохранить после чемпионата мира, надо развивать футбол. Читал в СМИ, что "Ювентус" торгуется сам с собой по приобретению Головина. Есть предложения по нашим игрокам? Приносите – посмотрим (смеется).

Также Гинер высказался о завершившем карьеру Сергее Игнашевиче.

– Во-первых, я думаю, что если посмотрите на нашу детскую школу, – у нас работают наши бывшие игроки… А во-вторых, кто сказал, что он закончил карьеру? Ко мне он не приходил и не прощался.

Напомним, что ряд итальянских и английских СМИ утверждали об интересе к полузащитнику сборной России Александру Головину со стороны "Челси", "Ювентуса" и "Барселоны".

 

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх