Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин пока не планирует посещение матча ЧМ по футболу между сборными России и Египта

58 - Внутреняя страница новости

<p>14 июня сборная России одержала победу над командой Саудовской Аравии в матче открытия домашнего чемпионата мира.</p>

11:2516.06.2018

Президент РФ Владимир Путин на данный момент не планирует приехать в Петербург 19 июня на матч чемпионата мира по футболу между сборными РФ и Египта.

"Пока не получается", - сказал Песков, отвечая на вопрос, может ли глава государства приехать на вторую игру российской сборной.

15 июня пресс-служба Кремля сообщила, что Путин 19 июня посетит Белоруссию для участия в Высшем Госсовете Союзного государства, а также для переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

14 июня сборная России одержала победу над командой Саудовской Аравии в матче открытия домашнего чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 5:0. Дубль сделал Денис Черышев, по одному голу забили Юрий Газинский, Артем Дзюба и Александр Головин. В пятницу утром Песков рассказал, что у присутствовавшего на матче президента России Владимира Путина остались положительные эмоции после игры.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх