RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признался, что пока не думает о своей дальнейшей карьере в национальной команде и сконцентрирован на матчах чемпионата мира.
– Меня спрашивают, будет ли это мой последний чемпионат мира, но я не знаю. Я не думаю об этом в данный момент. Это будет зависеть от того, как мы будем играть и как мы закончим турнир. За эти четыре года мы испытали важные изменения в составе, нам было невероятно сложно претендовать на поездку в Россию, мы сумели получить путевку на мировое первенство только лишь в последнем матче отборочного раунда. Однако знайте, что мы приехали с большим энтузиазмом и с нетерпением ждем начала. Мы очень хорошо готовились, у нас отличные игроки, мы будем сражаться в каждой игре, – цитирует аргентинского нападающего издание La Nacion.
Для Месси чемпионат мира в России станет четвертым в карьере. На предыдущем мировом первенстве в Бразилии сборная Аргентины вышла в финал турнира, где уступила немцам.
Напомним, что в 2016 году Месси заявил об уходе из национальной команды, однако позднее изменил свое решение и попал в заявку команды Хорхе Сампаоли на чемпионат мира-2018.
Первый матч на турнире сборная Аргентины проведет 16 июня в Москве. Ее соперником станут исландцы.