Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Что сказали тренер и хоккеисты сборной России после победы над командой Латвии на ЧМ-2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер и хоккеисты сборной России прокомментировали победу над командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира.</p>

4:5016.05.2017

Главный тренер и хоккеисты сборной России прокомментировали победу над командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира.

Сборная России разгромила команду Латвии в матче чемпионата мира по хоккею (видео)

Олег Знарок, главный тренер сборной России:

- Обычная игра, неважно, кого они там оставили в запасе. Нам было важно свою игру показать. С американцами мы также сыграем в семь защитников и тринадцать нападающих. Игрой Кузнецова довольны, но он может играть еще лучше и надеемся, что завтра так и будет. Сегодня что-то получилось, что-то - нет, но ошибки были, которые нужно исправлять. Без ошибок в хоккей никто не играет. Ничушкин сыграл в свою игру, выполнял те функции, которые мы от него требуем. Орлову было немного тяжело, все-таки сказывается перелет, идет адаптация, думаю, что завтра он сыграет еще лучше.

Артемий Панарин, нападающий национальной сборной России:

- У меня сегодня три результативных передачи, надеюсь, так и будет продолжаться. Все ребята стараются, играют. Сегодня вот "Тампа" показала, что они красавцы, умеют забиватьЧто за команда у Америки? Завтра посмотрим. Конечно, будем стараться выиграть, настраиваться так же, как и на любую команду. Единственное, осталось не так много времени до матча, по причине этого будет немного сложнее. Будем готовиться.

Евгений Кузнецов, нападающий национальной сборной России:

- Физические кондиции в порядке: стоим нормально. Сегодняшняя игра была довольно тяжелая, вязкая. Нужно создавать больше моментов, где мы на добивании, должны переводить шайбу в ворота. Сейчас, начиная с США, пойдёт другой хоккей. Надеюсь, мне удастся еще прибавить в плане физики и понимания. Играли в связке с Ничушкиным и Барабановым, в целом нормально, просто нам надо больше разговаривать. Это только первая игра и временами еще было немножко не понятно, куда ехать. Но в принципе я был к этому готов.Против Америки нас ждёт хорошая быстрая игра. Многое в ней будет зависеть от того, кто будет контролировать шайбу. Нельзя допускать потери на синей линии, потому что наш соперник, также как и мы, сможет при случае хорошо убежать в контратаку. Эти моменты будут очень важными в завтрашней встрече.

Артём Зуб, защитник национальной сборной России:

- Здесь нет легких проходных игр. В каждом матче все выкладываются на 100 процентов. Сегодня я отыграл несколько смен в паре с Дмитрием Орловым. Конечно, чувствуется его класс, как игрока клуба НХЛ. В каких-то моментах можно чему-то у него поучиться, подглядеть, подметить для себя. Что касается команды США, они хорошо играют в пас играют, быстро бегают. Будем готовиться.

Дмитрий Орлов, защитник национальной сборной России:

- Чувствую себя хорошо. Поспал 2 дня, подошел к игре в хорошей форме. Главное, что мы сегодня победили, все хорошо действовали и помогли Илье Сорокину сыграть на ноль. Эта победа важна, но и завтра нам предстоит важный матч, так что нельзя было сегодня переигрывать смены, нужно было играть по-умному, не создавать себе проблемы, что в принципе мы и сделали. Что касается латвийцев, у них неплохая команда, они старались, но большую часть матча мы контролировали игру, больше времени проводили с шайбой, атаковали. Так что, думаю, сегодня против нас им было тяжело.

Источник новости: http://fhr.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:15 23.05.2017
ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх