Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Карпин будет назначать комментаторов на футбольные трансляции "Матч ТВ"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший генеральный директор и главный тренер московского &quot;Спартака&quot; <a href="http://infosport.ru/person/2099?fio=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%9F%D0%98%D0%9D" target="_blank">Валерий Карпин</a> назначен главным редактором футбольных трансляций дирекции спортивных трансляций телеканала &quot;Матч ТВ&quot;.</p>

15:0316.02.2017

Бывший генеральный директор и главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин назначен главным редактором футбольных трансляций дирекции спортивных трансляций телеканала "Матч ТВ". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе телеканала.

"Валерий Георгиевич Карпин приступает к обязанностям с 16 февраля 2017 года. До сегодняшнего дня должность главного редактора футбольных трансляций отсутствовала в структуре "Матч ТВ", - говорится в пресс-релизе.

В круг профессиональных обязанностей главного редактора футбольных трансляций входит назначение комментаторов на матчи, контроль за их работой на футбольных трансляциях, работа с редакторами и участие в качестве эксперта в студийных обвязках главных матчей РФПЛ.

"Я очень рад этому назначению, - сказал Карпин, чьи слова приводятся в пресс-релизе. - Уверен, что смогу сохранить все лучшее, что команда "Матч ТВ" наработала в сфере футбольных телетрансляций, и постараюсь привнести новые стандарты работы с футбольной аналитикой; чтобы зритель оставался всегда с нами и интерес к спортивному телесмотрению только усиливался. Обещаю все самое интересное и важное, что знаю о футболе и как игрок, и как тренер, донести до коллег, раскрыть молодым сотрудникам профессиональные секреты мастерства и высоко держать планку лидера спортивных трансляций, которым является "Матч ТВ".

Будучи тренером, Карпин дважды стал со "Спартаком" серебряным призером чемпионата России (2009, 2011/12). С июля 2015 по июнь 2016 года возглавлял клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Торпедо" из Армавира.

Карпин продолжит работать на "Матч ТВ" в качестве эксперта-аналитика

Заместитель генерального директора "Матч ТВ" Борислав Володин отметил, что Валерий Карпин в 2016 году очень эффективно показал себя в эфире "Матч ТВ" в качестве эксперта.

"Валерий к тому же продолжит работать в эфире в качестве эксперта-аналитика футбольных трансляций РФПЛ и ведущих европейских и мировых чемпионатов", - сказал Володин пресс-службе телеканала.

"Футбол является одним из самых рейтинговых видов спорта и требует особого внимания в части комментирования и аналитики, - подчеркнула генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки. - Мы видим серьезный интерес телезрителей к качественному разбору и анализу и рассчитываем, что контроль за работой футбольных комментаторов, совершенствование навыков экспертного и аналитического комментирования повысится с назначением Валерия Карпина на новую должность".

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх