Гол футболиста "Амкара" принес сборной Нигерии победу над командой Аргентины в товарищеском матче (видео)

<p>Сборная Нигерии по футболу со счетом 4:2 (1:2) одержала победу над командой Аргентины в товарищеском матче. Встреча, на которой присутствовало 22739 зрителей, прошла в Краснодаре.</p>

4:0515.11.2017

Сборная Нигерии по футболу со счетом 4:2 (1:2) одержала победу над командой Аргентины  в товарищеском матче. Встреча, на которой присутствовало 22739 зрителей, прошла в Краснодаре.

25-летний игрок пермского "Амкара" Идову дебютировал в национальной сборной Нигерии, выйдя на замену в самом начале второго тайма, и забил победный гол на 54-й минуте.

У сборной Аргентины на 76-й минуте на поле вышел полузащитник санк-петербургского "Зенита" Эмилиано Ригони. В составе нигерийцев на 70-й минуте появился бывший нападающий московского ЦСКА, а ныне игрок английского "Лестера" Ахмед Муса. Матч обслуживала российская бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

Аргентинская команда провела второй товарищеский матч в России подряд. 11 ноября южноамериканцы со счетом 1:0 победили сборную России в Москве на стадионе "Лужники".

Обе сборные обеспечили себе участие в финальной части чемпионата мира 2018 года. Турнир пройдет в России с 14 июня по 15 июля.