Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Семин: Для "Локомотива" ничья в матче c "Копенгагеном" нормальный результат

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского футбольного клуба &quot;Локомотив&quot; Юрий Семин после выездного матча с &quot;Копенгагеном&quot; в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы признался, что игра была напряженной.</p>

9:1115.09.2017

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин после выездного матча с "Копенгагеном" в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы признался, что игра была напряженной.

"Локомотив" в гостях сыграл вничью с "Копенгагеном" в матче Лиги Европы (видео)

– Первый матч всегда сложный, тем более, проходил он на выезде. Все букмекеры сказали, что "Копенгаген" фаворит, была напряженная игра. Ничья в этом матче для нас – нормальный результат, – приводит слова Семина "Матч ТВ" .

– Судя по заменам, ничья не была пределом мечтаний?

– Не была. Во втором тайме мы стали играть активнее и более разнообразно. Нам нужны были свежие игроки – и Антон, и Эдер неплохо вышли.

– С какой из команд России можно было бы сравнить "Копенгаген" по стилю игры?

– Не вижу смысла. Команда компактная, очень хорошо играет вверху при "стандартах". Ведет хорошо единоборства, в первом тайме они выиграли больше единоборств, чем мы.

– Стало ли это проблемой для команды? Могли пропустить в концовке…

– Не могли. Это был обычный навал.

– Как вам календарь ближайших матчей?

– График непростой. Но все европейские команды имеют такой календарь, поэтому и мы должны выдерживать

– Эдер в прошлый раз вышел в основе, сейчас – на замену. В каком качестве он вас больше устроил?

– Он только к нам пришел. Фактически это его третья игра. Надо подождать. Не надо им пока восторгаться, но и говорить плохое тоже нельзя. Он нам нам еще поможет. Мы его должны поддержать, и будем надеяться, что все будет хорошо. По крайней мере, уже есть замены.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх