"Амкар" переиграл "Урал" в матче 7-го тура РФПЛ

<p>В Перми состоялся матч седьмого тура российской Премьер-Лиги между местным &quot;Амкаром&quot; и &quot;Уралом&quot; из Екатеринбурга. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.</p>

18:5815.09.2014

В Перми состоялся матч седьмого тура российской Премьер-Лиги между местным "Амкаром" и "Уралом" из Екатеринбурга. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

Все три гола были забиты в первом тайме. Счет во встрече открыл полузащитник пермяков Давид Дзахов. Через семь минут нападающий гостей Федор Смолов восстановил равенство.

Победным для пермяков стал гол в исполнении Георги Пеева.

"Амкар" (Пермь) – "Урал" (Екатеринбург) – 2:1 (2:1)

Голы: Дзахов, 5, Пеев, 31. - Смолов, 12.